← к списку новостей

ACV ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К GROUPE ATLANTIC !

31 мая 2018 года, в Брюсселе было подписано соглашение между ACV International (Бельгия) и Groupe Atlantic (Франция) о приобретении компании ACV International. Данная сделка включает приобретение всех активов компании, включая торговые марки, производства, офисы, а также, все виды деятельности.

Groupe Atlantic была основана в 1968 году и является разработчиком и производителем систем отопления, котлов, водонагревателей, вентиляции и кондиционирования воздуха, тепловых насосов и другого оборудования. Groupe Atlantic - французская частная компания, штаб-квартира которой расположена в Париже, Франция. Группа имеет высокую культуру производства и бизнес-стратегию, ориентированную на своих сотрудников и партнеров.

Пьер-Луи Франсуа, Генеральный директор Groupe Atlantic, заявил: «Приобретение ACV является важным шагом в нашей стратегии по созданию и внедрению продуктов и услуг на рынок, которые улучшают качество жизни людей и помогают добиться успеха нашим клиентам. Мы смогли развить и развиваем нашу компанию, постоянно расширяя наши навыки и области знаний. Сегодня, с приобретением ACV, мы расширяем и укрепляем нашу позицию на рынке отопления и бытовом сегменте приготовления горячей воды во всем мире.» Пьер-Луи Франсуа добавил: "Я считаю, что присутствие ACV и, ориентированный на решения, подход к инженерным продуктам для своих партнеров, согласуется с философией Groupe Atlantic..”

О компании ACV.

ACV - семейная компания, которая гордится тремя поколениями инженеров и обеспечивающая высокий уровень сервиса и обслуживания. Компания предлагает широкий спектр систем для отопления, и приготовления горячей воды применяемых в жилых домах, коммерческих и промышленных решениях. Благодаря своей передовой технологии, инновационные продукты ACV отвечают всем требованиям в области отопления и комфорта.

 Эдди Коппитерс, Генеральный директор ACV International, говорит:

«Благодаря этому приобретению Groupe Atlantic, мы не только обеспечиваем нашу сильную позицию на рынке, но также можем расширить ассортимент нашей продукции и портфель брендов, что позволяет нам расти дальше. Я убежден, что вместе с Groupe Atlantic мы имеем возможность бросить вызов рынку нашими решениями. Создание сильного и устойчивого будущего.»

Стратегия бренда.

Groupe Atlantic известна прежде всего, своими брендами. Независимо от того, нацелены ли они на рынки малой или коммерческой энергетики, все бренды имеют конкретное позиционирование и уникальность. Таким образом, ACV идеально вписывается в портфель брендов Groupe Atlantic. Тем более, что, как и все другие бренды, ACV разделяет дух инноваций, качества продукции и высокого качества обслуживания.

5 июня 2018

Последние новости:

27 августа 2018
Изменение розничных цен на продукцию ACV

С 15 августа 2018 года произошло изменение розничных цен на оборудование, производимое бельгийской компанией ACV.

10 августа 2018
Прекращение производства котлов HeatMaser 71 и HeatMaster 101 компании производителя ACV.

Бельгийская компания ACV прекращает выпуск котлов серии HeatMaser 71 и HeatMaster 101.

31 июля 2018
Акция от Vaillant ! Только август и сентябрь 2018 !

Компания Vaillant c 1 августа запускает специальное предложение на настенные конвекционные газовые и электрические котлы марок Vaillant и Protherm.

23 июля 2018
Сертификация радиаторов Vaillant.

До конца 2018 года компания производитель Vaillant прекращает ввоз радиаторов отопления в страны Таможенного Союза, в частности в Россию.

11 июля 2018
Изменение брутто-цен на регуляторы EMS Plus Bosch и Buderus.

16.07.18 г. изменяться брутто-цены на регуляторы EMS Plus Bosch и Buderus.

11 июля 2018
Перечень неблагонадежных интернет – магазинов по реализации оборудования компании ACV.

Если Вы решили купить оборудование ACV в интернет - магазинах, просим Вас обратить внимание на следующую информацию!!!

11 июля 2018
Protherm - социальная ответственность как неотъемлемая часть бизнеса.

Protherm начал сотрудничество с благотворительным фондом Константина Хабенского.

10 июля 2018
Сертификация радиаторов Buderus Logatrend.

Радиаторы немецкого производителя Buderus проходят испытания на соответствие межгосударственного стандарта ГОСТ 31311-2005 "Приборы отопительные. Общие технические условия".

10 июля 2018
Изменение брутто-цен на продукцию Bosch и Buderus.

1 августа 2018 г. произойдет плановое повышение брутто-цен на некоторые группы товаров производителя Bosch и Buderus.

5 июня 2018
ACV ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К GROUPE ATLANTIC !

31.05.2018 г. ACV International стала частью Goupe Atlantic.